31.10.2023
Гранты в топ-10 университетов мира!

Уважаемые родители и ученики Частной школы имени Шокана Уалиханова!

 

Мы с гордостью объявляем о запуске программы грантов, предназначенных для талантливых и мотивированных учеников, стремящихся получить образование в лучших университетах мира. Это уникальная возможность для вас преодолеть границы и реализовать свои академические и профессиональные мечты!

Такие замечательные люди, как основатели школы — Кенес Хамитович Ракишев и Асель Имангалиевна Тасмагамбетова — и сооснователь, акционер и председатель совета директоров Kaspi bank — Вячеслав Константинович Ким — задумали и будут спонсировать данный проект.


Итак, начиная с выпуска 2023–2024 учебного года, каждый выпускник частной школы имени Шокана Уалиханова, принятый в один из десяти ведущих университетов мира, будет награждён ПОЛНЫМ ГРАНТОМ на обучение в этом престижном учебном заведении!

Кто может претендовать на грант?
Мы приглашаем учеников 11 классов, которые:
• Проявляют выдающиеся академические способности и проявляют интерес к научной деятельности.
• Проявляют лидерские качества и демонстрируют социальную активность.
• Демонстрируют потенциал для карьерного роста и построения инновационных решений.

 

«Среди учеников школы имени Шокана Уалиханова много талантливых детей, которые мечтают получить высшее образование в лучших учебных заведениях мира. Новый проект основателей школы окажет действенную помощь одаренным ученикам. Наша главная задача — раскрыть таланты и помочь воплотить мечты в реальность»,

 

 Асель Тасмагамбетова, основатель школы имени Шокана Уалиханова.

 

Детальная информация (список университетов, процесс подачи заявки, требования и сроки) будут доступны на сайте школы с момента открытия программы грантов. Следите за обновлениями и готовьтесь к принятию вызова!

Связаться с нами