14.12.2020
10 ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ! 

Друзья,  мы рады сообщить о том,  что в рамках развития программы школьного образования Республики Казахстан, было принято решение от лица школы имени Шокана Уалиханова выделить 10 образовательных грантов для учащихся 6-10 классов с казахским языком обучения!

Отбор будет проходить на конкурсной основе: он включает в себя сдачу тестов по нескольким дисциплинам и рассмотрение портфолио ребенка.

По результатам тестирования школьники, набравшие самые высокие баллы, смогут поступить в школу и учиться здесь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Важно!
✅ Гранты выделяются для учащихся 6 - 10 классов;
✅ Язык обучения - казахский;
✅ Для получения гранта необходимо сдать три экзамена: казахский и английский языки, математика;
✅ При заполнении формы для регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите портфолио ребёнка, в которое могут войти: сертификаты, грамоты, благодарственные письма и другие подтверждения участия ребёнка в очных республиканских, областных или городских интеллектуальных соревнованиях и олимпиадах;
✅ День сдачи тестов - 1 декабря 2020 года;
✅ Результаты будут объявлены 14 декабря 2020 года.

Если вы хотите оставить заявку на обучение, переходите по ссылке ниже и заполняйте специальную форму:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexFmTNMQ6X3xK1gM9YO2uh6vWljag3JGf2JI5fH6SBxwXhyw/viewformhttps://forms.gle/LizMp59b4eAzaY8p7 

За дополнительной информацией обращайтесь по номерам:
+7 700 97 000 97
+ 7 727 97 000 97

Школа имени Шокана Уалиханова - гарантирует обучение на самом высоком уровне!

- Наша школа обеспечивает объективную и прозрачную систему оценки знаний, которая способствует мониторингу индивидуального развития каждого ученика.

- Эффективность обучения достигается за счет интеграции лучших образовательных технологий казахстанского и международного опыта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связаться с нами